Указания
Салат обжора
Ингредиенты салата обжора:
Язык или говядина 300 гр
Морковь 3 шт (средние)
Соленные огурцы 2 шт. если корнишоны штук 6-7
Лук 2 шт
Чеснок 1-2 дольки
Майонез
Черный перец
Соль (если необходимо)
Как приготовить салат обжора:
Язык или мясо отварить, остудить и порезать соломкой. Лук нарезать тонкими полукольцами и пассировать на растительном масле. Морковь натереть на терке для корейской моркови (или нарезать тоненькой соломкой и пассировать отдельно от лука. Огурцы нарезать соломкой как и остальные компоненты. Чеснок выдавить. Все посолить, поперчить, заправить майонезом и перемешать. Приятного АППЕТИТА!
7 комментариев Скрыть комментарии
Поздоавляю всех с наступившим НГ !
Salat obaldenniju!!!!! Boljshoe spasibo!!!! I woobsche ja uwidela sejchas etot sajt i naxogusj w shoke, eto skoljko truda i wremeni nado, chtobi takoj sajt sosdatj i poddergiwatj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!KLass!!!
Спасибо Анна! уже 5 й месяц тружусь :)))
Сегодня делала по Вашему рецепту мандариновый торт и обнаружила целый сайт ! Торт попробую завтра, т.к. я — на Системе -60 и мне его можно только с утра. Но вот сайт буду, наверное читать всю ночь. Это целый кладезь рецептов, именно таких, которые мне надо ! Спасибо огромное !
Пользуйтесь на здоровье! Рада что Вам понравились мои рецепты
Мариночка, спасибо огромное за такие обалденные рецепты. У меня к Вам просьба, ( если технически возможно), сделайте кулинарную книгу, чтоб понравившийся рецепт можно было там сохранить. А то очень не удобно, я например, копирую и уже на компьютере сохраняю. Спасибо большое.
Здравствуйте Наталья. Увы у меня нет таких знаний ) Но я постараюсь что нибудь придумать ) Спасибо, что пользуетесь моими рецептами )